Bau- und Umweltausschuss Baunach


Mandatsträger:

NameParteivonbisVertreter
Erster Bürgermeister
Hojer EkkehardCBB25.02.200330.04.2020von 25.02.2003 bis 30.04.2020Großkopf PeterCBBGroßkopf Peter CBB
Roppelt TobiasCBB01.05.2020von 01.05.2020Großkopf PeterCBBGroßkopf Peter CBB
Stadtratsmitglieder
Distler ThomasCBB01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dumsky VolkerCWU01.05.2020von 01.05.2020Jäger MichaelCWUJäger Michael CWU
Gruß ElmarCBB01.05.2020von 01.05.2020De Vita LuigiCBBDe Vita Luigi CBB
Häfner GünterCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Langhojer ErichSPD05.03.200330.04.2020von 05.03.2003 bis 30.04.2020
Roppelt HaraldSPD/FBB01.05.2020von 01.05.2020Wacker RudiSPD/FBBWacker Rudi SPD/FBB
Saam SabineCSU01.05.2020von 01.05.2020Schmitt AnnaCSUSchmitt Anna CSU
Strohmer PeterCBB01.05.2020von 01.05.2020Czepluch DominikCBBCzepluch Dominik CBB
Weigler AndreaCSU01.05.2020von 01.05.2020Stöckl MarkusCSUStöckl Markus CSU
Schriftführerin
Bayerlein Evelina30.08.2017von 30.08.2017
Schriftführer
Moritz Johann