Finanzausschuss Baunach


Mandatsträger:

NameParteivonbisVertreter
Erster Bürgermeister
Hojer EkkehardCBB05.03.200330.04.2020von 05.03.2003 bis 30.04.2020Großkopf PeterCBBGroßkopf Peter CBB
Roppelt TobiasCBB01.05.2020von 01.05.2020Großkopf PeterCBBGroßkopf Peter CBB
Stadtratsmitglieder
De Vita LuigiCBB01.05.2020von 01.05.2020Strohmer PeterCBBStrohmer Peter CBB
Eichler MichaelCBB01.05.2020von 01.05.2020Gruß ElmarCBBGruß Elmar CBB
Fößel ManuelaSPD/FBB01.05.2020von 01.05.2020Wacker RudiSPD/FBBWacker Rudi SPD/FBB
Langhojer ErichSPD01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Wacker RudiSPD/FBBWacker Rudi SPD/FBB
Mausolf JörgCSU01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Reichert SonjaCBB01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stöckl MarkusCSU01.05.2020von 01.05.2020Weigler AndreaCSUWeigler Andrea CSU