Stadtrat Baunach


Mandatsträger:

NameParteivonbis
Erster Bürgermeister
Hojer EkkehardCBB05.03.200330.04.2020von 05.03.2003 bis 30.04.2020
Roppelt TobiasCBB01.05.2020von 01.05.2020
Zweiter Bürgermeister
Großkopf PeterCBB01.05.2014von 01.05.2014
Dritter Bürgermeister
Roppelt TobiasCBB01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wacker RudiSPD/FBB01.05.2008von 01.05.2008
Stadtratsmitglieder
Czepluch DominikCBB01.05.2020von 01.05.2020
De Vita LuigiCBB01.05.2020von 01.05.2020
Distler ThomasCBB01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Dumsky VolkerCWU01.05.2014von 01.05.2014
Ehnes IngridCBB01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Eichler MichaelCBB01.05.2020von 01.05.2020
Fößel ManuelaSPD/FBB01.05.2020von 01.05.2020
Gruß ElmarCBB01.05.2014von 01.05.2014
Häfner GünterCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Jäger MichaelCWU01.05.2020von 01.05.2020
Langhojer ErichSPD05.03.200330.04.2020von 05.03.2003 bis 30.04.2020
Mausolf JörgCSU01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Reichert SonjaCBB01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Roppelt HaraldSPD/FBB01.05.2020von 01.05.2020
Saam SabineCSU01.05.2014von 01.05.2014
Schmitt AnnaCSU01.05.2020von 01.05.2020
Schug BenediktDie PARTEI01.05.2020von 01.05.2020
Schug DieterCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stöckl MarkusCSU01.05.2014von 01.05.2014
Strohmer PeterCBB04.05.2010von 04.05.2010
Weigler AndreaCSU01.05.2014von 01.05.2014
Ortssprecher
Zeitler Udo01.05.2014von 01.05.2014
Schriftführerin
Bayerlein Evelina
Schriftführer
Günthner Christian01.05.2020von 01.05.2020
Lavinger Dominik07.01.2021von 07.01.2021
Schmitt Hannah04.12.2019von 04.12.2019