Gremium  Parteivonbis
Gemeinderatsmitglieder
Finanzausschuss ReckendorfSPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Rechnungsprüfungsausschuss ReckendorfSPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat ReckendorfSPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bau- und Umweltausschuss ReckendorfSPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verbandsversammlung "Zweckverband zur Wasserversorgung der Reckendorfer Gruppe"SPD10.09.201930.04.2020von 10.09.2019 bis 30.04.2020
Bau- und Umweltausschuss ReckendorfSPD01.05.2020von 01.05.2020
Rechnungsprüfungsausschuss ReckendorfSPD09.12.2020von 09.12.2020
Gemeinderat ReckendorfSPD09.12.2020von 09.12.2020